- Итоги конкурсов для детей
- admin
- Комментариев: 0
- Просмотров: 688
- 27-11-2019, 08:00
Итоги
проведения мероприятия Всероссийского очного конкурса «Мир животных»
Дети с 2 до 4 лет
Куратор: Игнатова
Тамара Борисовна.
I Место: Михнева Юля (4
года)
II Место: Морозов Федя (3 года)
III Место: Борщева Света (4 года)
Сертификат: Жирнова Ирина (3 года)
Колдаева Даша (4 года)
Куратор:Кадацкая Татьяна Алексеевна.
I Место: Лещенко Александр (4 года)
II Место: Курьянова Юлия (4 года)
III Место: Никитина Мария (4
года)
Сертификат: Макаров
Кирилл (4 года)
Панфёров
Дмитрий (4 года)
Дети
с 5 до 7 лет
Куратор: Иванникова Оксана Анатольевна.
I Место: Трыкова Катерина (6 лет)
II Место: Долгушева
Вера (6 лет)
III Место: Николаева-Бунина Надежда (6 лет)
Сертификат: Буряченко
Юлия (6 лет)
Тупиков
Мирон (6 лет)
Куратор: Миронова
Галина Евгеньевна.
I Место: Горбушин Николай (5 лет)
II Место: Борисов Дима (5 лет)
III Место: Алексеева Яна (5 лет)
Сертификат: Чернышова Вера (6 лет)
Шабалина Катя (6 лет)
Куратор: Кушлянская Ольга Евгениевна.
I Место: Пятаева Агния (6 лет)
II Место: Бударин
Арсений (6 лет)
III Место: Добров
Алексей (6 лет)
Сертификат: Шипилова Екатерина (6 лет)
Сучилин Максим (6 лет)
Куратор: Воронова
Ольга Анатольевна.
I Место: Тертищева Василиса(5 лет)
II Место: Гизатулин Женя (5 лет)
III Место: Марышева Настасья (5 лет)
Сертификат: Хомченко Дима (6 лет)
Заикина Даша (6 лет)
Дети с 2 до 4 лет
Куратор: Игнатова Тамара Борисовна.
I Место: Михнева Юля (4 года)
II Место: Морозов Федя (3 года)
III Место: Борщева Света (4 года)
Сертификат: Жирнова Ирина (3 года)
Колдаева Даша (4 года)
Куратор:Кадацкая Татьяна Алексеевна.
I Место: Лещенко Александр (4 года)
II Место: Курьянова Юлия (4 года)
III Место: Никитина Мария (4 года)
Сертификат: Макаров Кирилл (4 года)
Панфёров Дмитрий (4 года)
Дети
с 5 до 7 лет
Куратор: Иванникова Оксана Анатольевна.
I Место: Трыкова Катерина (6 лет)
II Место: Долгушева Вера (6 лет)
III Место: Николаева-Бунина Надежда (6 лет)
Сертификат: Буряченко Юлия (6 лет)
Тупиков Мирон (6 лет)
Куратор: Миронова Галина Евгеньевна.
I Место: Горбушин Николай (5 лет)
II Место: Борисов Дима (5 лет)
III Место: Алексеева Яна (5 лет)
Сертификат: Чернышова Вера (6 лет)
Шабалина Катя (6 лет)
Куратор: Кушлянская Ольга Евгениевна.
I Место: Пятаева Агния (6 лет)
II Место: Бударин Арсений (6 лет)
III Место: Добров Алексей (6 лет)
Сертификат: Шипилова Екатерина (6 лет)
Сучилин Максим (6 лет)
Куратор: Воронова Ольга Анатольевна.
I Место: Тертищева Василиса(5 лет)
II Место: Гизатулин Женя (5 лет)
III Место: Марышева Настасья (5 лет)
Сертификат: Хомченко Дима (6 лет)
Заикина Даша (6 лет)