- Итоги конкурсов для детей
- admin
- Комментариев: 0
- Просмотров: 598
- 24-03-2020, 11:00
Итоги
проведения мероприятия Всероссийский
конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества
«Подарок на 8 марта»
Дети
с 2 -4 лет
I Место: Супрун Ирина (2 года)
(рисунок) - куратор: Тимохина Елена Федоровна.
Сычков Андрей (3 года)
(поделка) - куратор: Дектярева Лариса Петровна.
Князев Сергей (4 года) (поделка)
- куратор: Орлова Елена Васильевна.
Щербакова
Настя (4 года) (рисунок) – куратор: Александрова Василиса Максимовна.
II Место: Иванов Костя (3 года) (поделка) - куратор: Воробьева
Ксения Сергеевна.
Тертищев Вова (3 года) (рисунок) - куратор: Шабалина Жанна
Вячеславовна.
Володин Матвей (4 года) (рисунок) - куратор: Михайлова Ирина
Геннадьевна.
Лисичкина Яна (4 года)
(поделка) - куратор: Волкова Ульяна Петровна.
III Место: Рукояткина Даша (3 года)
(поделка) – куратор: Михнева Кристина Борисовна.
Соколова Екатерина (3 года) (рисунок) -
куратор: Виноградова Людмила Владимировна.
Брускова Аля (4 года) (рисунок) -
куратор: Внукова Елена Олеговна.
Комаров
Сергей (4 года) (поделка) - куратор: Андреянова Ксения Викторовна.
Сертификат: Сисекенов
Рома (3 года) (поделка) - куратор: Алексеева Тамара Викторовна.
Шипилова Света (3 года) (рисунок) - куратор: Хищник
Ульяна Игоревна.
Морозова Василиса (4 года) (поделка) -
куратор: Волкова Оксана
Анатольевна.
Чистякова Полина (4 года) (поделка) - куратор:
Писарева Ольга Ивановна.
Дети
с 5 – 7 лет
I Место: Гуренко Алексей (5
лет) (поделка) - куратор: Воронина Елена Михайловна.
Осокин Гена (6 лет) (поделка) - куратор: Борщева Ксения
Сергеевна.
Слесарева Света (6 лет) (рисунок) - куратор: Ивашенкова Галина
Максимовна.
Александрова Ира (7 лет) (поделка) – куратор: Шаронова Дарья Дмитриевна.
Ефимова
Олеся (7 лет) (рисунок) – куратор: Бочкарева Наталья Васильевна.
IIМесто: Колесников
Андрей (6 лет) (поделка) - куратор: Борщева Ксения Сергеевна.
Громова Таня (7 лет)
(рисунок) - куратор: Сокол
Галина Евгеньевна.
Юшкина Настя (7 лет) (поделка)
- куратор: Рудыкина
Полина Константиновна.
III Место: Костина Василиса (6 лет) (поделка) – куратор: Маркова Ольга Петрова.
Красильников Федя (7 лет) (рисунок) -
куратор: Алексеева Антонина Игоревна.
Федосова Настя (7 лет) (поделка) -
куратор: Бочкарева Наталья Васильевна.
Сертификат:Настюг
Яна (6 лет) (поделка) - куратор: Сокол Галина Евгеньевна.
Комендров Иван (6
лет) (рисунок) - куратор: Гайдюкова
Светлана Максимовна.