- Итоги конкурсов для детей
- admin
- Комментариев: 0
- Просмотров: 430
- 13-01-2021, 09:00
Итоги проведения
мероприятия Всероссийский конкурс
изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Новогодние
поделки»
Дети с 2-4 лет
I Место: Матвейчук Степан (3
года) (поделка) – куратор: Фомина Светлана Романовна.
Брошкина Полина (3 года) (рисунок) – куратор Игнатова
Лариса Петровна.
Яковлев Олег (4 года) (рисунок) – куратор: Лебедева Юлия Сергеевна.
Жерздев Кирилл (4
года) (поделка) – куратор: Сапон Ольга Александровна.
II Место: Гончаров Андрей (3 года) (рисунок)
– куратор: Чувская Яна Васильевна.
Словьева Катя (3 года) (поделка) – куратор:
Романова Алевтина Дмитриевна.
Демина
Даша (4 года) (рисунок) – куратор: Ломова Екатерина Анатольевна
Чистякова Наташа (4 года) (поделка) – куратор:
Носкова Федосия Владимировна.
III Место: Андреанова Алина (3 года) (рисунок)
– куратор: Шапошникова Лариса Ивановна.
Волчкова Жанна (3
года) (поделка) – куратор: Камышова Полина Полина Евгеньевна.
Глазунов Костя (4 года) (рисунок) – куратор: Краснова Дарья
Сергеевна.
Соколовский Ян (4 года) (поделка) – куратор:
Барсукова Ольга Петровна.
Сертификаты: Петрусенко Галя (3 года) (поделка) – куратор: Селиванова Ольга
Юрьевна.
Макарова Яна (3 года)
(рисунок) – куратор: Горохова Ирина Евгеньевна.
Олейникова Юля (3 года)
(поделка) – куратор: Фомина Василиса Максимовна.
Дети с 5-7 лет
I Место: Макарова Даша (5 лет)
(рисунок) куратор: Морозова Ксения Ивановна.
Николаева
Галя (5 лет) (поделка) – куратор: Гизатулина Ксения Геннадьевна.
Ломоносов Гена (7 лет) (рисунок) – куратор:
Зонтова Тамара Сергеевна.
Хомяков Петя (7 лет) (поделка) – куратор:
Кондратьева Ольга Ивановна.
II Место: Склярова Олеся (5 лет) (рисунок) –
куратор: Ерошинская Ирина Алексеевна.
Якубашвили Кристи (5 лет) (поделка) – куратор:
Михеева Ольга Васильевна
Дроздова Света (7 лет) (рисунок) – куратор: Рыжкова Анастасия Михайловна.
Васильев Андрей (7 лет) (поделка) – куратор: Слесарева Алла Алексеевна.
III Место: Богомолова Юля (5 лет) (поделка) – куратор: Бочкарева Жанна
Максимовна.
Морозов
Сергей (5 лет) (рисунок) – куратор: Борисова Марина Дмитриевна.
Шорох Дима
(7 лет) (поделка) – куратор: Глазунов Светлана Алексеевна.
Андреев Вова
(7 лет) (рисунок) – куратор: Носкова Ирина Игоревна.
Сертификат: Сергиенко Полина (5 лет) (поделка) –
куратор: Ларкина Василиса Петровна.
Тертищева Оля (7 лет) (рисунок) –
куратор: Александрова Александра Петровна.