- Итоги конкурсов для детей
- admin
- Комментариев: 0
- Просмотров: 460
- 1-02-2021, 12:00
Итоги проведения мероприятия Всероссийского очного конкурса «В гости к зиме»
Дети с 2 до 4 лет
Куратор: Шегурова Елена Анатольевна.
I Место: Манерова Лиана (4 года)
II Место: Шарибжанов Адель (4
года)
III Место: Митрофанов Александр (4 года)
Сертификат: Кемаева Виктория (4 года)
Саушкина
Полина (4 года)
Куратор: Климаторская Валентина Игоревна.
I Место: Морозова Анфиса (4 года)
II Место: Максимишин Вова (3 года)
III Место: Закрын Матвей (4 года)
Сертификат: Алёхин Витя (4 года)
Демин
Максим (4 года)
Куратор: Фадеева Оксана Викторовна.
I Место: Альшин Захар (3 года)
II Место: Капитонов Антон (3 года)
III Место: Храмова Ника (3 года)
Сертификат: Назарова Дарья (3 года)
Харитонов Дима
(3 года)
Сакаева Ульяна (3
года)
Шарибжанов Реналь
(3 года)
Шугаев
Егор (3 года)
Куратор: Комарова Лариса Игоревна.
I Место: Антонов Андрей (4 года)
II Место: Романова Ира (4 года)
III Место: Онегин Дима (4 года)
Сертификат: Герасева Кристина (4 года)
Мазаев
Петя (4 года)
Куратор: Зеленцова Екатерина Владимировна.
I Место: Анохина Мария (3 года)
II Место: Фетхуллов Данис (3 года)
III Место: Юматова Элина (3 года)
Сертификат: Целовальников Сергей (3 года)
Торговкин Андрей (3
года)
Пронина Ольга (3
года)
Волкова Анастасия
(3 года)
Коновалов Арсений (3 года)
Куратор: Гаврилова Елена Евгеньевна.
I Место: Диков Слава (4 года)
II Место: Куликов Степан (4 года)
III Место: Фейсханов Муса (4 года)
Сертификат: Мустафаева Алина (4 года)
Кудерова
Алина (4 года)
Дети с 5 до 7 лет.
Куратор: Анисьина Татьяна Серафимовна.
I Место: Фейсханова Аиша (5 лет)
II Место: Юрецкий
Николай (5 лет)
III Место: Каштанов
Кирилл (5 лет)
Сертификат: Исмаилова Азалия (5 лет)
Шафеева Асель (5 лет)
Куратор: Гуренко Ирина Николаевна.
I Место: Громова Лариса (6 лет)
II Место: Иришева Альбина (6
лет)
III Место: Васильева Алина (6 лет)
Сертификат: Азов Иван (6 лет)
Тимохина
Оля (6 лет)
Куратор: Лисина Татьяна Ильинична.
I Место: Репникова Софья (6 лет)
II Место: Аношина Варвара (6 лет)
III Место: Гуреева Елизавета (5 лет)
Сертификат: Земскова Арина (6 лет)
Зорина Дарья (6 лет)