- Итоги конкурсов для детей
- admin
- Комментариев: 0
- Просмотров: 424
- 23-03-2021, 14:30
Итоги проведения мероприятия Всероссийского творческого конкурса
«Масленица»
Дети с 2-4 лет
I Место: Былинкова Маша (4 года) (рисунок) – куратор: Лебедева Светлана Анатольевна.
Мамонтова
Женя (4 года) (поделка) – куратор:
Ивашенкова Юлия Викторовна.
IIМесто: Силин Иван (4 года) (рисунок) – куратор: Шапошникова Яна
Сергеевна.
Фомина Таня (4 года) (поделка) – куратор: Гуренко Ирина Викторовна.
IIIМесто: Быстров Сергей (4 года) (рисунок) – куратор: Щербакова
Наталья Сергеевна.
Демина Лариса (4 года) (поделка) – куратор:
Пенькова Ольга Игоревна.
Сертификаты:Сидоренко Рома (4 года) (поделка) – куратор: Зварыкина Екатерина Николаевна.
Громов Влад (4 года) (рисунок)
– куратор: Кондратьева Алевтина Владимировна.
Петрова Оля (4 года) (поделка) – куратор:
Ломова Надежда Николаевна.
Дети с 5-7 лет
I Место: Лукановский Толя (5 лет) (рисунок) – куратор: Лебедева Светлана Анатольевна.
Бурсукова
Анна (5 лет) (поделка) – куратор:
Игнатьева Людмила Васильевна.
IIМесто: Волков Дима (5 лет) (рисунок) – куратор: Макарова Дарья
Борисовна.
Ничепарук Юра (5 лет) (поделка) – куратор: Хомякова Галина Дмитриевна.
IIIМесто: Васильев Никита (5 лет) (рисунок) – куратор: Козырева Яна
Петровна.
Рудыкина Юля (5 лет) (поделка) – куратор:
Жирнова Оксана Ивановна.
Сертификаты:Олейникова Оля (5 лет) (поделка) – куратор: Головина Татьяна Васильевна.
Щеткин Олег (5 лет) (поделка) –
куратор: Комарова Ксения Федоровна.
Дети с 2-4 лет
I Место: Былинкова Маша (4 года) (рисунок) – куратор: Лебедева Светлана Анатольевна.
Мамонтова Женя (4 года) (поделка) – куратор: Ивашенкова Юлия Викторовна.
IIМесто: Силин Иван (4 года) (рисунок) – куратор: Шапошникова Яна Сергеевна.
Фомина Таня (4 года) (поделка) – куратор: Гуренко Ирина Викторовна.
IIIМесто: Быстров Сергей (4 года) (рисунок) – куратор: Щербакова Наталья Сергеевна.
Демина Лариса (4 года) (поделка) – куратор: Пенькова Ольга Игоревна.
Сертификаты:Сидоренко Рома (4 года) (поделка) – куратор: Зварыкина Екатерина Николаевна.
Громов Влад (4 года) (рисунок) – куратор: Кондратьева Алевтина Владимировна.
Петрова Оля (4 года) (поделка) – куратор: Ломова Надежда Николаевна.
Дети с 5-7 лет
I Место: Лукановский Толя (5 лет) (рисунок) – куратор: Лебедева Светлана Анатольевна.
Бурсукова Анна (5 лет) (поделка) – куратор: Игнатьева Людмила Васильевна.
IIМесто: Волков Дима (5 лет) (рисунок) – куратор: Макарова Дарья Борисовна.
Ничепарук Юра (5 лет) (поделка) – куратор: Хомякова Галина Дмитриевна.
IIIМесто: Васильев Никита (5 лет) (рисунок) – куратор: Козырева Яна Петровна.
Рудыкина Юля (5 лет) (поделка) – куратор: Жирнова Оксана Ивановна.
Сертификаты:Олейникова Оля (5 лет) (поделка) – куратор: Головина Татьяна Васильевна.
Щеткин Олег (5 лет) (поделка) – куратор: Комарова Ксения Федоровна.