- Итоги конкурсов для детей
- admin
- Комментариев: 0
- Просмотров: 1181
- 18-04-2017, 08:00
Итоги проведения мероприятия Всероссийский конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества
«Земля – моя Планета»
Дети с 2 -4 года
I Место: Воронин Петя (2 года) (рисунок) - куратор: Астахова Ирина Геннадиевна.
Пшеничная Виктория (3 года) (рисунок) - куратор: Черникова Екатерина Сергеевна.
Тедеты Мария (3 года) (поделка) - куратор: Черникова Екатерина Сергеевна.
Пешкуров Глеб (4 года) (поделка) – куратор: Черникова Екатерина Сергеевна.
Романов Сергей (4 года) (рисунок) – куратор: Черникова Екатерина Сергеевна.
II Место: Жорикова Лена (2 года) (рисунок) - куратор: Власова Ольга Николаевна.
Борисова Даша (2 года) (поделка) - куратор: Прохорова Алефтина Михаиловна.
Ермолаев Радмир (3 года) (поделка) – куратор: Черникова Екатерина Сергеевна.
Камкина Валерия (3 года) (рисунок) - куратор: Елемена Ангелина Витальевна.
Кривоносов Марк (4 года) (рисунок) - куратор: Черникова Екатерина Сергеевна.
Тесовская Маргарита (4 года) (поделка) – куратор: Черникова Екатерина Сергеевна.
III Место: Фролов Егор (2 года) (рисунок) – куратор: Ермолаева Алина Павловна.
Янгирова Оксана (2 года) (поделка) – куратор: Петрова Наталья Константиновна.
Жукова Дарья (3 года) (поделка) - куратор: Черникова Екатерина Сергеевна.
Морская Ангелина (3 года) (рисунок) – куратор: Гайновская Валентина Павловна.
Кучерова Виктория (4 года) (поделка) - куратор: Черникова Екатерина Сергеевна.
Ким Дарья (4 года) (рисунок) – куратор: Черникова Екатерина Сергеевна.
Сертификат: Колосов Егор (3 года) (поделка) - куратор: Черникова Екатерина Сергеевна.
Галкина Ирина (3 года) (рисунок) - куратор: Гайновская Валентина Павловна.
Жулина Варвара (4 года) (рисунок) - куратор: Черникова Екатерина Сергеевна.
Кучерова Софья (4 года) (поделка) - куратор: Черникова Екатерина Сергеевна.
Васелькова Василиса (4 года) (поделка) - куратор: Рамкина Ольга Ивановна.
Ермолаева Вика (4 года) (рисунок) - куратор: Барвина Ольга Игоревна.
Тарасенко Иван (3 года) (поделка) - куратор: Федорова Татьяна Игоревна.
Навроцкая Варвара (4 года) (рисунок) - куратор: Черникова Екатерина Сергеевна.
Осокина Олеся (4 года) (поделка) - куратор: Мишина Елизавета Петровна.
Дети с 5 – 7 лет
I Место: Жорина Настя (5 лет) (поделка) - куратор: Макарова Ирина Павловна.
Кургина Лиза (5 лет) (рисунок) - куратор: Соколова Ольга Викторовна.
Демешко Сергей (6 лет) (поделка) - куратор: Черникова Екатерина Сергеевна.
Гусеева Инна (6 лет) (рисунок) – куратор: Мишина Елизавета Петровна.
Вьюсов Матвей (7 лет) (рисунок) – куратор: Бочкина Ольга Леонидовна.
II Место: Морозова Анна (5 лет) (поделка) - куратор: Черненко Лариса Николаевна.
Горшкова Оля (6 лет) (рисунок) - куратор: Барвина Ольга Игоревна.
Шорина Ксюша (6 лет) (поделка) - куратор: Макарова Ирина Павловна.
Домкина Ирина (7 лет) (поделка) - куратор: Астахова Ирина Геннадиевна.
III Место: Павлова Света (6 лет) (рисунок) – куратор: Сергиенко Раиса Михайловна.
Морозов Иван (6 лет) (поделка) - куратор: Макеева Ирина Андреевна.
Томченко Рома (7 лет) (поделка) - куратор: Еремина Алёна Михайловна.
Сертификат: Шахрудинова Инна (6 лет) (рисунок) - куратор: Журавлева Татьяна Петровна.
Колина Ирина (6 лет) (поделка) - куратор: Александрова Полина Олеговна.