- Итоги конкурсов для детей
- admin
- Комментариев: 0
- Просмотров: 1156
- 18-04-2017, 08:00
Итоги проведения мероприятия Всероссийского конкурса по основам безопасности жизнедеятельности «Полезные фрукты и овощи»
Дети с 2-4 лет
I Место: Ивашенков Вася (3 года) (поделка) - куратор: Кондратьева Любовь Викторовна
Моркина Оля (3 года) (рисунок) – куратор: Балашова Елена Ивановна
Гаврунов Слава (3 года) (фото) – куратор: Петрова Галина Михайловна
Соколова Тамара (4 года) (рисунок) – куратор: Петрушнина Полина Васильевна
Утегенова Эльвира (4 года) (поделка) – куратор: Комарова Ксения Викторовна
Иванова Ульяна (4 года) (фото) – куратор: Носова Людмила Петровна
II Место: Александрова Даша (3 года) (рисунок) - куратор: Ларина Лариса Викторовна
Демина Вова (3 года) (поделка) – куратор: Котова Алевтина Анатольевна
Феофанова Даша (3 года) (фото) – куратор: Комарова Ксения Викторовна
Антипова Олеся (4 года) (поделка) – куратор: Борисова Ольга Петровна
Гоголева Кира (4 года) (рисунок) – куратор: Петрушнина Полина Васильевна
Левина Ангелина (4 года) (фото) – куратор: Петрова Галина Михайловна
III Место: Пулина Лариса(3 года) (поделка) – куратор: Комарова Галина Ивановна
Кондрашов Ярослав (3 года) (рисунок) – куратор: Борисова Ольга Петровна
Макарова Маша (3 года) (фото) – куратор: Васильева Тамара Михайловна
Ралкин Игорь (4 года) (рисунок) – куратор: Иванова Галина Федоровна
Гузеева Оля (4 года) (поделка) – куратор: Котова Алевтина Анатольевна
Жукова Полина (4 года) (фото) – куратор: Петрова Лариса Викторовна
Сертификаты: Барнова Ксюша (3 года) (поделка) – куратор: Зонтова Инна Викторовна
Щербакова Оля (3 года) (фото) – куратор: Комендрова Дарья Ивановна
Глазунова Маша (3 года) (рисунок) – куратор: Нестерова Оксана Васильевна.
Зварыкина Саша (3 года) (поделка) – куратор: Макарова Ирина Алексеевна.
Дети с 5-7 лет
I Место: Домашенко Ангелина (5 лет) (поделка) - куратор: Фролкина Ольга Викторовна
Долбня Анна (5 лет) (рисунок) – куратор: Иванова Галина Федоровна
Кутанова Кристина (6 лет) (рисунок) – куратор: Добрынина Светлана Николаевна
Щукина Света (6 лет) (поделка) – куратор: Петрова Лариса Викторовна
II Место: Шорина Ирина (5 лет) (поделка) - куратор: Воронина Анна Михайловна
Капалкина Александра (5 лет) (поделка) – куратор: Макарова Ирина Алексеевна
Терентьева Ирина (6 лет) (рисунок) – куратор: Нестерова Оксана Васильевна.
Ронская Полина (6 лет) (поделка) – куратор: Фролкина Ольга Викторовна
III Место: Иванов Вася (5 лет) (поделка) – куратор: Васильева Татьяна Юрьевна
Скаников Толя (5 лет)(рисунок) – куратор: Макаренко Елена Владимировна
Зайкина Лариса (6 лет) (поделка) – куратор: Иванова Галина Федоровна
Сертификат: Иванников Матвей (5 лет) (поделка) – куратор: Тимохина Ольга Ивановна