- Итоги конкурсов для детей
- admin
- Комментариев: 0
- Просмотров: 1092
- 22-09-2017, 08:00
Итоги проведения мероприятия Всероссийского очного конкурса
«В мире математики»
Дети c 2-4 лет
Куратор: Марочкина Полина Михайловна
I Место: Кондратьева Катя (4 года)
II Место: Трескова
Ангелина (3 года)
III Место: Левина Оля (4 года)
Сертификат: Комарова Лена (4 года)
Поляничко Таня
(4 года)
Куратор: Александрова Елена Викторовна
I Место: Жирнова Даша (4 года)
II Место: Некрасенко Ульяна (3 года)
III Место: Ященко Кристина (4 года)
Сертификат: Хищенко Васелина (4 года)
Хомченко Вова (3 года)
Куратор: Борисенко
Ксения Ивановна
I Место: Зонтова Александра (4
года)
II Место: Бобровская Настя (3 года)
III Место: Костененко Галя (4 года)
Сертификат: Щербакова Ира (3 года)
Феофанова Капиталина (4
года)
Куратор: Иванова Дарья Александровна
I Место: Горохова Тамара (3 года)
II Место: Николаева Таня (4 года)
III Место: Антонова Лина (3 года)
Сертификат: Комендрова Инесса (4 года)
Косенко Лариса (3 года)
Дети c 5-7 лет
Куратор: Доброшенко Юлия Алексеевна
I Место: Сафронова Оля (6 лет)
II Место: Ломова Юля (7 лет)
III Место: Сахарова Ирина (6 лет)
Сертификат: Вьюсов Максим (6 лет)
Васильева Олеся (6
лет)
Куратор: Куленкова Кристина
Олеговна
I Место: Гуренко Паша (5 лет)
II Место: Литвинова Полина (6 лет)
III Место: Горинова Жанна (5 лет)
Сертификат: Блинов Матвей (5 лет)
Гуреева Дарья (5 лет)
Куратор: Баширова Карина Николаевна
I Место: Ершов Олег (7 лет)
II Место: Логинова Ксюша (6 лет)
III Место: Костина Алёна (6 лет)
Сертификат: Щеткина Эрика (6 лет)
Гизатулина Даша (6 лет)
Куратор: Русакова Лариса
Федоровна
I Место: Ралкина Алиса (7 лет)
II Место: Фомина Анфиса (7 лет)
III Место: Копылов Саша (6 лет)
Сертификат: Гаврилова Люся (7 лет)
Грибоедова Арина (6 лет)
Куратор: Белякова Антонина
Владимировна
I Место: Алёхина Ася (6 лет)
II Место: Михеева Даша (5 лет)
III Место: Зыкова Катя (5 лет)
Сертификат: Степанова Галя (5 лет)
Лукин Вова (5 лет)
Дети с 1 - 4 класс
Куратор: Белякова Антонина
Владимировна
I Место: Максимова Олеся (8 лет)
II Место: Слепухина Полина (7 лет)
III Место: Журавлева Ульяна (8 лет)
Сертификат: Косенко Настя (8 лет)
Глазунов Артем (7 лет)
Куратор: Гуглева Наталья Михайловна
I Место: Беликов Иван (7 лет)
II Место: Беликов Александр (8 лет)
III Место: Беликова Виктория (7 лет)
Сертификат: Беликова Кристина (8 лет)
Телякова Зинаида (9 лет)