- Итоги конкурсов для детей
- admin
- Комментариев: 0
- Просмотров: 1053
- 30-06-2018, 08:00
Итоги проведения мероприятия Всероссийского конкурса по
экологии «Будущее экологии»
Дети с 2-4 лет
I Место: Михайлова Вероника (3 года) (рисунок) – куратор:
Гаврилова Полина Евгеньевна.
Борисенко Матвей (3 года) (поделка) – куратор:
Юленко Галина Алексеевна.
Кузьмина Даша (4 года) (рисунок)
– куратор: Яковлева Ольга Павловна.
Иващенко Демид (4 года) (поделка) – куратор: Голубчикова Елизавета
Александровна.
II Место: Горбунова Катя (3 года) (рисунок) – куратор: Александрова
Александра Романова.
Антонова Галя (3 года) (поделка) – куратор: Морозова
Алина Петровна.
Якушев Максим (4 года) (рисунок)
– куратор: Тимохина Ольга Дмитриевна.
Щукин
Боря (4 года) (поделка) – куратор: Жирнова Екатерина Алексеевна.
III Место: Федоров Саша (3 года) (рисунок) – куратор:
Нестерова Ольга Константиновна.
Гусева Света (3 года) (поделка) –
куратор: Елезаренко Надежда Ивановна.
Часовникова
Лариса (4 года) (рисунок) – куратор: Зонтова Наталья Сергеевна.
Иващук
Вова (4 года) (поделка) – куратор: Тертищева Алевтина Васильевна.
Сертификат: Феофанов Дима (4 года) (поделка)
– куратор: Елезаренко Надежда Ивановна.
Михеева Яна (3 года) (рисунок) – куратор:
Волкова Екатерина Петровна.
Васильева
Настя (3 года) (поделка) – куратор: Александрова Александра Романова.
Дети с 5-7 лет
I
Место: Комендрова Лена (5
лет) (рисунок) – куратор: Шапошникова Светлана Борисовна.
Говорухина Василиса (5 лет) (поделка) –
куратор: Золотова Алевтина Максимовна.
Яковлева Оля (6 лет) (рисунок)
– куратор: Самошина Елена Николаевна.
Шорина Полина (6 лет) (поделка) – куратор: Елезаренко
Надежда Ивановна.
Николаева
Света (7 лет) (рисунок) – куратор: Егорова Екатерина Михайловна.
Лаврова Ира (7 лет) (поделка) –
куратор: Куантырова Альбина Азаматовна.
II
Место: Писарева Оля (5 лет)
(рисунок) – куратор: Камарчева Светлана Викторовна.
Шутова Оля (5 лет) (поделка) –
куратор: Рудыкина Галина Максимовна.
Демина Оксана (6 лет) (рисунок)
– куратор: Криворотова Ирина Алексеевна.
Евтушенко Ульяна (6 лет)
(поделка) – куратор: Чернышева Ольга Юревна.
Олейникова Марина (7 лет)
(рисунок) – куратор: Самошина Елена Николаевна.
Маркова Ксюша (7 лет) (поделка) – куратор: Куантырова
Альбина Азаматовна.
III Место: Говорухина Полина (5 лет) (рисунок) – куратор:
Алексеева Ирина Олеговна.
Рыжова Юля (5 лет) (поделка) –
куратор: Румынина Светлана Романова.
Рулева Катя (6 лет) (рисунок) –
куратор: Морозова Алина Петровна.
Шитова Оксана (6 лет) (поделка) –
куратор: Щербакова Тамара Васильевна.
Темина Даша (7 лет) (рисунок) –
куратор: Феклистова Ольга Геннадьевна.
Носков Рома (7 лет) (поделка) –
куратор: Комарова Екатерина Викторовна.
Сертификат: Слесарева Ульяна (5 лет) (поделка) – куратор:
Ралкина Юля Алексеевна.
Жиляков
Егор (6 лет) (поделка) – куратор: Феклистова Ольга Геннадьевна.
Шевелева
Оля (5 лет) (рисунок) – куратор: Комарова Екатерина Викторовна.