- Итоги конкурсов для детей
- admin
- Комментариев: 0
- Просмотров: 1003
- 31-08-2018, 09:00
Итоги проведения мероприятия Всероссийского творческого конкурса «Весёлое лето»
Дети с 2-4 лет
I Место: Скрябова Полина (2 года)
(поделка) - куратор: Борисенко Алевтина Ивановна.
Бойцов Матвей (2 года) (рисунок) – куратор:
Орлова Наталья Валерьевна.
Горбунова Каля (3 года) (поделка) – куратор:
Черникова Полина Романовна.
Покровский Вася (3 года) (рисунок) – куратор: Теременко
Галина Геннадьевна.
II Место: Еременко Ира (2 года) (рисунок) -
куратор: Черникова Полина Романовна.
Шапошникова Даша (2 года) (поделка) – куратор: Басова Кристина Викторовна.
Криворотова Жанна (3 года) (рисунок) – куратор: Косынкина Ксения
Евгеньевна.
Яковлев Олег (3 года) (поделка) – куратор:
Домашенко Надежда Дмитриевна.
III Место: Давлененко Алиса (2 года) (поделка)
– куратор: Емельянова Антонина Борисовна.
Гусков
Коля (2 года) (рисунок) – куратор: Домашенко Надежда Дмитриевна.
Некрасова Катя (3 года) (рисунок) – куратор:
Богомолова Екатерина Михайловна.
Иванов Коля (3
года) (поделка) – куратор: Гаврилова Людмила Викторовна.
Сертификаты: Мочалкина Оля (2 года) (поделка) – куратор: Демина
Наталья Васильевна.
Фролкина Катя (2 года) (рисунок) – куратор: Игнатова Елена Михайловна.
Рыжов Игорь (3 года) (поделка) – куратор: Сокол Ирина
Петровна.
Дети с 5-7 лет
I Место: Ивашенкова Даша (6 лет)
(рисунок) – куратор: Сокол Ирина Петровна.
Максимов Сергей (6 лет) (поделка) – куратор: Воробьева Наталья
Васильевна.
Антонов
Боря (7 лет) (рисунок) – куратор: Князькина Ольга Александровна.
Ермолева
Лариса (7 лет) (поделка) – куратор: Вьюсова Татьяна Викторовна.
II Место: Нестерова Анна (6 лет)
(рисунок) – куратор: Федорова Надежда Алексеевна.
Cлепухина Юля (6
лет) (поделка) – куратор: Воробьева Наталья Васильевна.
Морозов Антон (7 лет) (рисунок) – куратор: Богомолова Екатерина Михайловна.
Ларкина Василиса
(7 лет) (поделка) – куратор: Куприянова Яна Алексеевна.
III Место: Журавлева Катя (6 лет) (поделка) –
куратор: Волкова Ирина Максимовна.
Зайнудинова
Жанна (6 лет) (рисунок) – куратор: Тертищева Екатерина Васильевна.
Борщева
Света (7 лет) (поделка) – куратор: Головина Ксения Алексеевна.
Сухов Саша
(7 лет) (рисунок) – куратор: Князькина Ольга Александровна.
Сертификат: Федорова Настя (6 лет) (поделка) – куратор:
Воронцова Тамара Петровна.
Силина Ксюша (6 лет) (рисунок) – куратор: Лобанова Ангелина Петровна.