- Итоги конкурсов для детей
- admin
- Комментариев: 0
- Просмотров: 918
- 27-09-2018, 08:00
Итоги проведения мероприятия Всероссийского очного конкурса «Окружающий мир»
Дети с 2 – 4 лет
Куратор:Тюменева Наталья Юрьевна.
I Место: Дёмина Вероника (4 года)
II Место: Челобанова Елена (4 года)
III Место: Миронова Анастасия (3 года)
Сертификат: Акимов Артём (4 года)
Гладилин Артём (3 года)
Куратор:Слесарева
Елена Викторовна.
I Место: Комаров Андрей (3 года)
II Место: Тимохина Катя (3 года)
III Место: Гордон Яна (4 года)
Сертификат: Селиванов Рома (3 года)
Мартынова Маша (4 года)
Куратор: Иванова Галина Васильевна.
I Место: Сидорова Полина (4 года)
II Место: Куницина Оля (4 года)
III Место: Винокуров Иван (3 года)
Сертификат: Шабанова
Даша (3 года)
Сергеева Ира (4 года)
Дети
с 5 – 7 лет
Куратор: Соловьева
Ольга Дмитриевна.
I Место: Борисенко Жанна (5
лет)
II Место: Игнатова Ксюша (5 лет)
III Место: Громов Андрей (5 лет)
Сертификат: Сергиенко
Таня (5 лет)
Писарева Юля (5 лет)
Куратор: Бочарова Галина Петровна
I Место: Винникова
Маша (5
лет)
II Место: Ишков Дима (5 лет)
III Место: Ишков Вова (5 лет)
Сертификат: Коновалова София (5 лет)
Григорян Арсен (5 лет)
Куратор: Чистякова Полина
Николаевна.
I Место: Антонова Катя (7 лет)
II Место: Васильев Коля (6 лет)
III Место: Сысоева Лариса (6 лет)
Сертификат: Дыкан Галя (6 лет)
Шаронова Оля (6 лет)
Куратор: Омельченко Лариса
Петровна.
I Место: Макарова Аня (6 лет)
II Место: Байменова Бибигуль (6 лет)
III Место: Соколов Олег (6 лет)
Сертификат: Гайдюкова Света (6 лет)
Гуськов Вася (6 лет)
Дети с 2 – 4 лет
Куратор:Тюменева Наталья Юрьевна.
I Место: Дёмина Вероника (4 года)
II Место: Челобанова Елена (4 года)
III Место: Миронова Анастасия (3 года)
Сертификат: Акимов Артём (4 года)
Гладилин Артём (3 года)
Куратор:Слесарева Елена Викторовна.
I Место: Комаров Андрей (3 года)
II Место: Тимохина Катя (3 года)
III Место: Гордон Яна (4 года)
Сертификат: Селиванов Рома (3 года)
Мартынова Маша (4 года)
Куратор: Иванова Галина Васильевна.
I Место: Сидорова Полина (4 года)
II Место: Куницина Оля (4 года)
III Место: Винокуров Иван (3 года)
Сертификат: Шабанова Даша (3 года)
Сергеева Ира (4 года)
Дети
с 5 – 7 лет
I Место: Борисенко Жанна (5 лет)
II Место: Игнатова Ксюша (5 лет)
III Место: Громов Андрей (5 лет)
Сертификат: Сергиенко Таня (5 лет)
Писарева Юля (5 лет)
Куратор: Бочарова Галина Петровна
I Место: Винникова Маша (5 лет)
II Место: Ишков Дима (5 лет)
III Место: Ишков Вова (5 лет)
Сертификат: Коновалова София (5 лет)
Григорян Арсен (5 лет)
Куратор: Чистякова Полина Николаевна.
I Место: Антонова Катя (7 лет)
II Место: Васильев Коля (6 лет)
III Место: Сысоева Лариса (6 лет)
Сертификат: Дыкан Галя (6 лет)
Шаронова Оля (6 лет)
Куратор: Омельченко Лариса Петровна.
I Место: Макарова Аня (6 лет)
II Место: Байменова Бибигуль (6 лет)
III Место: Соколов Олег (6 лет)
Сертификат: Гайдюкова Света (6 лет)
Гуськов Вася (6 лет)