- Итоги конкурсов для детей
- admin
- Комментариев: 0
- Просмотров: 860
- 15-01-2019, 08:00
Итоги проведения мероприятия Всероссийского очного конкурса
«Новый год у ворот»
Дети c 2-4 лет
Куратор:
Абрамова Наталья Дмитриевна
I Место: Шафеева
Милана (4 года)
II Место: Дараева Ксения (5 лет)
III Место: Волынкина Олеся (4
года)
Сертификат: Казарян
Зораб (4 года)
Хабибулин Ильдар (4 года)
Скосырская Ксения (4 года)
Куратор:Перегоедова Юлия Владимировна
I Место: Ислямгалиев Абдумалик (4 года)
II Место: Плохов Семен (4 года)
III Место: Никитина Мария (4 года)
Сертификат: Леушкина
Елизавета (4 года)
Гаврилова
Елизавета (4 года)
Куратор: Бурмистрова
Наталия Александровна
I Место: Чеченкова София (2 года)
II Место: Буканов Роман (2 года)
III Место: Улеватов
Ярослав (2 года)
Сертификат: Борзунова Полина (2 года)
Гуров Арсений (2
года)
Дети c 5-7 лет
Куратор: Кенжаева Олеся Владимировна
I Место: Новенькова
Александра (5 лет)
II Место: Цыпленкова Дарья (5 лет)
III Место: Агафонов Семен (5 лет)
Сертификат: Лесняк Марьяна (5 лет)
Смолева Ангелина (5
лет)
Куратор: Смолева Наталья Сергеевна
I Место: Егорова Варвара (6 лет)
II Место: Губкин Макар (6 лет)
III Место: Суворова Мария (6 лет)
Сертификат: Слушков
Алексей (6 лет)
Асташкина
Евангелина (6 лет)
Егоров Даниил (6
лет)
Зотова Кристина
(6 лет)
Оказин Арсений (6 лет)
Куратор: Киреева
Ольга Ивановна
I Место: Лазутина
Полина (6 лет)
II Место: Ахмеров Тимур (6 лет)
III Место: Хазова Екатерина (6 лет)
Сертификат: Сасин Артем (6 лет)
Остапенко
Анна (6 лет)
Володина Варвара
(6 лет)
Мелентьев
Александр (6 лет)
Зубков
Арсений (6 лет)
Куратор: Проскрякова Любовь
Александровна
I Место: Берлякова
Вероника (5 лет)
II Место: Романов Александр (5 лет)
III Место: Перминова Ариана (5 лет)
Сертификат: Бершин Кирилл (5 лет)
Мелконян Карина (5 лет)
Куратор: Иванова Елена Сергеевна
I Место: Буканова
Анна (6 лет)
II Место: Филиппова Ксения (6 лет)
III Место: Щегольков Семен (6 лет)
Сертификат: Хурастеев Денис (6 лет)
Зудина Влада (6
лет)
Уливанов
Егор (6 лет)
Куратор: Акимова Любовь Борисовна
I Место: Бурмистров
Виталий (6 лет)
II Место: Гуров Иван (6 лет)
III Место: Власова Мария (6 лет)
Сертификат: Варламов Леонид (6 лет)
Дербенев Никита (6
лет)
Куратор: Землянская Галина
Александровна
I Место: Степаненко Артем (5-6 лет)
II Место: Путнев Давид (5-6 лет)
III Место: Сидоров Егор (5-6 лет)
Сертификат: Маслова Ева (5-6 лет)
Богаутдинова
Ульяна (5-6 лет)
Куратор: Фетисова Мария Юрьевна
I Место: Наташин Захар
(5 лет)
II Место: Фетисов Арсений (5 лет)
III Место: Рогожин
Александр (5 лет)
Сертификат: Наташин Александр (5 лет)
Рогожина Дарья (5
лет)
Куратор: Овчинникова Ольга Валентиновна
I Место: Говорская
Софья (5 лет)
II Место: Медянцева Василиса (5 лет)
III Место: Быкова
Вероника (5 лет)
Сертификат: Дружинин Александр (5 лет)
Чубенко Ярослав (5
лет)
Куратор: Подпечкина Алла Георгиевна
I Место: Волгирева
Женя (6 лет)
II Место: Игнатьев Миша (6 лет)
III Место: Найда Таня (6
лет)
Сертификат: Волгирева Вика (5 лет)
Игнатьева Таня (6
лет)
Куратор: Киреева Татьяна Владимировна
I Место: Паршенцев
Леонид (5 лет)
II Место: Клочков Евгений (5 лет)
III Место: Мишарина
Анастасия (5 лет)
Сертификат: Раева Милана (5 лет)
Кондратьев Егор (5
лет)
Учащиеся 1 – 4 классов
Куратор: Романова Равиля Аглиевна
I Место: Николаева
Ралина (2 класс)
II Место: Рябинин Артём (3 класс)
III Место: Самигуллина
Ильзира (2 класс)
Сертификат: Галиев Фирзар (3 класс)
Петров Артём (2
класс)