Итоги
проведения мероприятия Всероссийского
конкурса по экологии «Сохрани деревья»
Дети
с 2-4 лет
I Место: Куликова
Эрика (2 года) рисунок – куратор: Иванова Галина Петровна.
Ермолина Варвара (2 года) поделка –
куратор: Ермолаева Екатерина Юрьевна.
Кудряшкина Юля (3 года) рисунок –
куратор: Комарова Ольга Владимировна.
Пустохайлова Лариса (3 года) поделка –
куратор: Шишкина Оксана Витальевна.
Ильина
Маша (4 года) рисунок – куратор: Алиева Людмила Ивановна
Шупиков Камиль (4 года) поделка – куратор: Алиева Людмила Ивановна
II Место: Антонов
Саша (2 года) рисунок - куратор: Пескова Ульяна Владимировна.
Дементьева Оля (2 года) поделка –
куратор: Шишкина Оксана Витальевна.
Зонтова Юля (3 года) рисунок – куратор:
Борисова Елена Ивановна.
Богомолов Дима (3 года) поделка –
куратор: Комарова Ольга Владимировна.
Скибан Кира (4 года) рисунок – куратор: Алиева Людмила Ивановна.
Подолян София (4 года) поделка – куратор: Меркулова Екатерина Викторовна.
IIIМесто: Александрова Юля (2 года) рисунок - куратор: Зайцева
Лариса Павловна.
Носкова Даша (2 года) поделка –
куратор: Еремина Полина Николаевна.
Волкова Ксюша (3 года) рисунок – куратор: Шишкина
Оксана Витальевна.
Николаев Матвей (3 года) поделка –
куратор: Пескова Ульяна Владимировна.
Слета Полина (4 года) рисунок – куратор: Меркулова Екатерина Викторовна.
Шарова Вика (4 года) поделка – куратор: Щеткина
Дарья Ивановна.
Сертификат:Чернышева Василиса (3 года) рисунок – куратор: Меркулова Екатерина Викторовна.
Петрова Галя (3 года)
рисунок – куратор: Гузеева Татьяна Викторовна.
Абрамова Сабина (4 года) поделка –
куратор: Щеткина Дарья Ивановна.
Лисицина Оля (4 года) рисунок –
куратор: Шишкина Оксана Витальевна.
Вьюсов Саша (4 года) поделка –
куратор: Ралкина Лариса Андреевна.
Дети
с 5-7 лет
I Место: Камкина
Саша (5 лет) поделка -куратор: Керченкова Надежда Алексеевна.
Соловьева Наташа (5 лет) рисунок – куратор:
Уткина Тамара Викторовна.
Зыкина Лена (6 лет) поделка – куратор: Щеткина
Дарья Ивановна.
Ершов Игорь (6 лет) рисунок – куратор: Пескова
Ульяна Владимировна.
II Место: Курьянова Дарья (6
лет) поделка – куратор: Баранова Надежда Александровна.
Исаева Тамара (6 лет) рисунок –
куратор: Муравьева Ольга Николаевна.
III Место: Дроздова
Оля (6 лет) рисунок - куратор: Демина Наталья Витальевна.
Васильева Даша (6 лет) поделка –
куратор: Ралкина Лариса Андреевна.
Сертификат: Кондратьева
Полина (5 лет) поделка -куратор: Муравьева Ольга Николаевна.
Шестакова Таня (5 лет) рисунок –
куратор: Шишкина Оксана Витальевна.
Фокина Ангелина (6 лет) поделка –
куратор: Керченкова Надежда Алексеевна.
Захарова Галя (6 лет) рисунок – куратор:
Пескова Ульяна Владимировна.