- Итоги конкурсов для детей
- admin
- Комментариев: 0
- Просмотров: 1035
- 23-12-2017, 08:00
Итоги проведения мероприятия Всероссийского очного конкурса
«Домашние птицы»
Дети c 2-4 лет
Куратор: Макарова Елена Викторовна
I Место: Слесарева Оля (4 года)
II Место: Соловьева
Катя (3 года)
III Место: Горбатикова Оксана (3 года)
Сертификат: Феоклистова Варя(3 года)
Кудряшов Максим
(3 года)
Иванов Коля (3
года)
Куратор:Капризова Екатерина Ивановна
I Место: Борисова Ксюша (4 года)
II Место: Жирнов Петя (3 года)
III Место: Анисимова Кристина (4 года)
Сертификат: Петреченко Лариса (3 года)
Знамина Оля (3 года)
Куратор: Скрипка
Анастасия Яковлевна
I Место: Семенихин Василий (3 года)
II Место: Павленко Яна (3 года)
III Место: Пожидаева
Аксинья (3 года)
Сертификат: Погожев Вадим (3 года)
Симонова Полина (3 года)
Склярова Полина (3 года)
Тукмачёв Кирилл (4 года)
Удальцова Дарья (4 года)
Шевченко Оксана (4 года)
Семья Екатерина (4 года)
Куратор: Маркова
Ирина Максимовна
I Место: Горохов Евгений (4 года)
II Место: Канаева Оля (4 года)
III Место: Самошина Даша (3 года)
Сертификат: Чернова Ангелина (4 года)
Смирнов
Андрей(3 года)
Дети c 5-7 лет
Куратор: Тертищева Лариса Петровна
I Место: Слепухин Дима (7 лет)
II Место: Ломова Тамара (6 лет)
III Место: Коновалова Маша (6 лет)
Сертификат: Татищев Вова (6 лет)
Ничепорук Максим (6 лет)
Куратор: Бочарова Галина Петровна
I Место: Рогалина Татьяна (5 лет)
II Место: Семья Люба (6 лет)
III Место: Сбойчикова Полина (5 лет)
Сертификат: Скоморохов Максим (5 лет)
Тараканов Матвей (5 лет)
Федорович Михаил (5 лет)
Федорян Екатерина (5 лет)
Хмелевская Ксения (5 лет)
Цурбелева Анастасия (5 лет)
Скрипка Юлия (6 лет)
Куратор: Романовская Александра Андреевна
I Место: Максимишина Света (5 лет)
II Место: Старков Петя (6 лет)
III Место: Юрева Лена (6 лет)
Сертификат: Демин Дима(6 лет)
Соколов Матвей (5 лет)
Куратор: Бобровская Светлана
Константиновна
I Место: Бирюков Игорь (6 лет)
II Место: Токарева Таня (7 лет)
III Место: Антонова Анфиса (6 лет)
Сертификат: Петренко Борис (6 лет)
Виноградова Ангелина (6 лет)
Куратор: Хомякова Александра
Станиславовна
I Место: Кострыкина Анфиса (5 лет)
II Место: Шарикова Даша (5 лет)
III Место: Сидорова Катя (5 лет)
Сертификат: Ларин Вова(5 лет)
Самойлова Кристина (5 лет)