- Итоги конкурсов для детей
- admin
- Комментариев: 0
- Просмотров: 1003
- 8-04-2018, 07:00
Итоги проведения мероприятия Всероссийский творческий конкурс «Земля моя родная!»
Дети с 2-4 лет
I Место: Идрисова Лариса (3
года) (рисунок) – куратор: Камкина Елена Петровна.
Фролов Дима (3 года) (поделка) – куратор:
Булкина Ольга Викторовна.
Вьюсов Коля (4 года)
(поделка) – куратор: Иришева Аделя Ринатовна.
Александрова Полина (4 года) (рисунок) –
куратор: Чернышова Камила Васильевна.
II Место:Комендров Андрей (3 года) (рисунок) - куратор: Петриченкова Раиса Андреевна.
Волкова
Катя (3 года) (поделка) – куратор: Рудыкина Ирина Николаевна.
Черкашина Вика (4 года) (рисунок) – куратор:
Максимишина Елена Константиновна.
Головина Саша (4 года) (поделка) – куратор:
Петриченкова Раиса Андреевна.
IIIМесто: Кондратьев
Витя(3 года) (поделка) – куратор: Куленкова Ирина Константиновна.
Каширский Сергей (3 года) (рисунок)
– куратор: Нестеренко Ангелина Геннадьевна.
Терченко Дима (4 года) (рисунок) – куратор:
Чернова Людмила Александровна.
Кузавова Ангелина (4 года) (поделка)
– куратор: Котова Алевтина Анатольевна
Сертификаты: Гизатулина
Ульяна (3 года) (поделка) – куратор: Зонтова Тамара Евгеньевна.
Винокурова Лиза (3 года) (рисунок) – куратор: Чернова Людмила
Александровна.
Дети
с 5-7 лет
I Место: Демина Вика (5 лет) (поделка) - куратор: Фролкина
Ольга Антоновна.
Кудряшова Анна (5 лет) (рисунок) – куратор:
Омельченко Наталья Ивановна.
Зварыкина Лена (6 лет) (рисунок) – куратор:
Слесарева Надежда Викторовна.
Светикова Ангелина (6 лет) (поделка) –
куратор: Шапошникова Алевтина Юрьевна.
Гоголева
Алина (7 лет) (рисунок) – куратор: Ортоюкова Лира Мироновна.
Сергеева Катя (7 лет) (поделка) – куратор:
Борисова Тамара Петровна.
IIМесто: Шабалина Лена (5 лет) (поделка) - куратор: Игнатьева
Екатерина Евгеньевна.
Комарова Катя (5 лет) (рисунок)
– куратор: Шапошникова Алевтина Юрьевна.
Гудеменко Елена (6 лет) (рисунок) –
куратор: Соловьева Елена Игоревна.
Некрасова Ульяна (6 лет) (поделка) –
куратор: Борисова Тамара Петровна.
Орлова Нелли (7 лет) (рисунок) – куратор:
Ортоюкова Лира Мироновна.
Слепухина Лена (7 лет) (поделка) –
куратор: Шапошникова Алевтина Юрьевна.
III Место:Сытникова
Анфиса (5 лет) (поделка) – куратор: Слесарева Надежда
Викторовна.
Комарова
Саша (5 лет) (рисунок) – куратор: Борисова Тамара Петровна.
Гусакова Катя (6 лет) (поделка) – куратор: Чернова
Людмила Александровна.
Ноговицын Платон (7 лет) (рисунок) –
куратор: Ортоюкова Лира Мироновна.
Сертификат: Васильева Зоя (5 лет) (поделка)
– куратор: Волкова Ольга Николаевна